Дебют нового Porsche 918 Spyder состоится во Франкфурте

Автор:   ‡   Дата: 16 января 2012   ‡   Рубрика: Порше   ‡  

Porsche 918 Spyder В скором времени всем посчастливится увидеть новый суперкар  Porsche 918 Spyder. Дебют автомобиля состоится во Франкфурте. Концерн Porsche официально заявил о том, чего стоит ожидать от новинки. Известно, что Мир увидит Porsche 918 Spyder уже совсем скоро на автосалоне в немецком городке Франкфурт.
Porsche 918 Spyder Компания Porsche не так часто нас радует своими новинками, неданей яркой премьерой от Porsche стала модель Panamera, которая была представлена в Шанхае.
По официальным данным, премьера новой модели Porsche 918 Spyder состоится в октябре  2013 года во Франкфурте. Конечно, немножко расстраивает тот факт, что премьера состоится только в 2013 году, однако, радует, что продажи автомобиля начнутся сразу же после дебюта, а именно к концу 2013 года.

Что же касается технической стороны авто, то здесь произойдут небольшие изменения, то есть новая модель и модель, которая была представлена на женевском автошоу будут отличаться друг от друга.

Porsche 918 Spyder По некоторым данным, в новом  Porsche 918 Spyder будет восьми-цилиндровый двигатель, это  модифицированная версия мотора, который устанавливают только на спортивные и гоночные авто, такие как: RS Spyder LMP2. Porsche 918 Spyder наделён двигателем с объемом 4,6 литра. Концептуальная версия автомобиля оснащена 3,4-литровым мотором. Также, мотор новенькой  Porsche 918 Spyder будет оснащён системой сдвига фаз газораспределения VVT.

У вас поломалась машина? Это не беда? Если вам нужны запчасти man в москве, заходите на сайт. Мощность такого мотора будет, как  и для всех суперкаров составит 550 л.с. Главное достоинство такой модели это то, что произойдут небольшие дополнения к двигателю внутреннего сгорания . Теперь его будут дополнять три электромотора, из-за которых мощность значительно увеличится до 720 л.с. Но судя по фотографиям, автомобиль как всегда хорош! И дизайн, и внутренняя обделка авто, как всегда на высшем классе!

Читайте первым новую статью по почте - введите свой e-mail:

Подписка через FeedBurner

Читайте также по разделу:

Классная машинка, я бы хотел себе такую!
Может к 2013 году накоплю….